Проклятые короли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые короли » Пригород » обрыв


обрыв

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Начало игры:

Геката спокойным шагом шла вперед, по дороге рассматривая вечерний Лондон. Девушка  достала из кармана плеер и включила спокойную, приятную музыку. Подпевая, Геката спокойно шла вперед. Люди спешили домой, кто к своей семье, кто к любимому человеку. Так много всего можно было увидеть, спокойно идя по дороге.  Внешне это была обычная девушка, но так ли это было на самом деле? Не так, заглянув в ее бездонные черные глаза можно было увидеть в них саму Смерть. Вот уже несколько дней Всадники Апокалипсиса блуждали по Земле, наслаждаясь свободой, они уничтожали все, до чего дотронется бледная ладонь Всадника. Сейчас же Смерть просто решила прогуляться, на земле она предпочла называть себя Геката, в честь богини мрака и смерти. Девушка шла вперед, все чего касалась ее рука, погибало от одного прикосновения. Ноги привели ее к обрыву, девушка встала на край размышляя. Ну вот мы вырвались на свободу, но Апокалипсис запретил пока что-либо предпринимать… Как жаль что нельзя уничтожить это все здесь и сейчас. Нужно ждать приказа, - промелькнуло в голове девушки.

0

3

>>>Начало<<<
Невысокий парень шел по зеленной,покрытой травой земле.Ноги привели Тору на обрыв,с которого было прекрасно видно великолепный закат Солнца.Эх Солнце...как же ему хотелось туда вернуться.Как же хотелось,что бы все было как раньше:семья, друзья...Жаль,что ничего нельзя изменить.В руках Кимотоку сжимал призму,которая могла в любой момент превратить его в Защитника Солнца.Вот ведь Вредная старуха,приказала мне искать каких-то воинов...ну вот где я их найду!? про себя возмущался Воин.Все люди куда-то спешили,был так называемый "час пик". Вот ведь счастливые люди....их семью не убили злые демоны... неподалеку стояла еще одна девушка...Такая же грустная и одинокая,как показалось Котоне.Парень поспешил к ней,нужно же было хоть с кем-то познакомиться. Эм...Здравствуй!..Я недавно на Зе...В Лондоне. сконфузился,чуть себя не выдал. Еще ни с кем не познакомился....Я Тору..Тору Котоне! мальчишка улыбнулся и протянул руку.

Отредактировано Тору (2010-05-06 12:13:58)

0

4

От размышлений девушку отвлек чей-то голос, Геката повернулась и увидела  парня лет 14-15, он о чем-то тараторил, девушка не вслушивалась в слова. Ну и что ему от меня нужно? Решил нарваться? Так Геката спокойно, убивать людей на каждом углу глупо, нельзя привлекать к себе внимание, - твердил внутренний голос. Эта мысленная перепалка могла продолжаться очень долго,  но этот раз разум все-таки переборол внутренние инстинкты и желание убивать.
- Эм, меня зовут Геката. Что тебе нужно? – с улыбкой произнесла Геката. Нет, я пока еще плохо контролирую свои силы. От этого рукопожатия человек может умереть, хотя наверно такова его судьба. Сам нарвался, при этом я ничего не делала, - промелькнуло в голове Гекаты, и она пожала руку Тору.  Через это рукопожатие сильная темная энергия, истинное зло, ненависть ко всему живому, что копилась тысячи лет, хлынула в парня. Обычно этого хватало для того что бы убить, не каждый мог выдержать такое.

0

5

- Эм, меня зовут Геката. Что тебе нужно? спросила довольно симпатичная и милая,на вид,девушка,протягивая Тору руку.Котоне довольный потряс руку девушки,но это рукопожатие было не такое уж и "дружеское".Геката пустила тьму...Хаос,который способен убить человека.Голова начала болеть,было такое чувство,как-будто она скоро лопнет как арбуз,брошенный на землю с крыши небоскреба. Внутри начало что-то меняться,но парень постарался просто не думать об этом,что получалось довольно-таки плохо,и снова нарисовал улыбку. -Приятно познакомиться..Говорю же,я недавно в Лондоне,хотел завести новые знакомства... тем временем внутри бушевало настоящее Торнадо!Все готово было вывернуться наизнанку,лопнуть,забрызгав кровью все,что находилось в радиусе 10 метров.Не смотря на все это парень оставался жив!Его светлая душа не давала ему умереть и это радовало... Что со мной творится!?

0

6

Он жив? Как такое вообще может быть? Это невозможно! Только если это не… воин? Все может быть на этой планете. Но что мне-то сейчас делать прикажете? Добить его? Он и так сейчас погибнет, только так он умирать будет долго, - промелькнуло в голове Гекаты. Не ужели тебе его жалко? Ты убийца! Монстр! Тебе не ведома жалость и сострадание! – поддело второе «я». Девушка искреннее удивилась, но свет, исходящий от этого человека буквально ослеплял. Что делать? – девушка пыталась найти ответ на свой вопрос, но он все время просачивался, словно сквозь пальцы песок. Ничего получше Геката придумать не смогла, девушка приблизилась к юноше и впилась в его губы поцелуем Смерти. Обычно люди от такого умирали сразу, никто еще не выдерживал подобного, поэтому Смерть всегда и была одинока. Только Война, Мор и Апокалипсис могли выдержать силу Смерти.

0

7

Девушка подошла ближе и...поцеловала его! Это у них что,так принято?Как пройдет ровно 5 минут после знакомства нужно обязательно поцеловать человека? Тьма...великая тьма!Сила смерти начала расходиться по всем органам...Волосы начали расти...Глаза,да в принципе как и все остальное начали меняться...парень начал расти.Тьма брала верх.На лбу появился знак Солнца,круг разделенный на четыре части,который сменился знаком смерти.Поцелуй,который должен был убить сделал его сильнее и взрослее...один единственный минус-его душа потемнела,сознанием овладела тьма!!!Как мог такой светлый парень,Принц Солнца стать темным,это была загадка...Возможно его Альтер эго было злым и вот оно вырвалось на свободу.Теперь он стал подобно Хотару,только сражаться со злом внутри было сложнее. Кто освободил меня? грозным голосом поинтересовался парень,которому уже можно было дать лет 25.

0

8

Первый раз за всю жизнь человек реагировал именно так на поцелуй смерти. Порой люди выживали, но было это крайне редко. Сейчас же этот юноша изменился внешне и даже вырос, знак солнца сменился знаком смерти. Как такое произошло? Была загадка даже для Гекаты, казалось, юноша изменился не только внешне, но еще и внутренне. Это уже был не тот веселый и светлый человек которой подошел к ней несколько минут назад, сейчас это был взрослый человек его сердце сковала тьма. Странно, очень странно! Впервые человек впитал мою энергию и она его не убила, он изменился. Может, я пробудила его скрытую сущность? Но как такое может быть? Черт! Надо будет расспросить обо всем Мор или Апокалипсиса, они помнят все намного лучше меня, - промелькнуло в голове девушки.
- Кто освободил меня?
- Тебя освободил четвертый Всадник Апокалипсиса – Смерть. Кто ты такой? Назови себя! – произнесла Геката, голос ее был похож на звук стали, скрежет металла, такой же резкий и громкий.

0

9

- Тебя освободил четвертый Всадник Апокалипсиса – Смерть. Кто ты такой? Назови себя!  можно сказать "приказывала" Геката,но Кимотоку не обратил на это внимания.Губы начали шевелиться,с них полетели слова:
Я?Я Коротоми,Темная сторона Принца Солнца...Я Темный Сейлор Сан! довольно таки грубым и громким голосом молвил Воин. И наконец-то меня освободили...меня освободила ТЫ! в руке возник Темный Солнечный жезл. Я помогу тебе,о чем бы ты меня не попросила....Я буду защищать тебя! никак не мог закончить Коротоми.Грозный смех вырвался наружу.

0

10

- Мне не требуется защита. Всадника Смерти никто не сможет одолеть и победить, ну что ж моя сила тебя пробудила, значит отныне ты свободен. Делай, что хочешь на этой Земле, но запомни все мы, подчиняемся Апокалипсису. Теперь же делай что хочешь, целый мир в твоем распоряжении, - спокойным голосом произнесла Геката. Девушка усмехнулась и села на траву, из кармана она достала пару перчаток и натянула их на пальцы. Так будет лучше, пока я не научилась контролировать свою силу. Надо будет найти Войну, надеюсь, она поможет мне и преподаст несколько уроков. А пока будем учиться самостоятельно. Первым делом скрывать ауру и контролировать свои эмоции, надоели уже эти перчатки, - подумала Геката и посмотрела вперед, приятный ветер играл с волосами девушки.

0

11

- Мне не требуется защита. Всадника Смерти никто не сможет одолеть и победить, ну что ж моя сила тебя пробудила, значит отныне ты свободен. Делай, что хочешь на этой Земле, но запомни все мы, подчиняемся Апокалипсису. Теперь же делай что хочешь, целый мир в твоем распоряжении. Ни вскинул бровь.
-Апокалипсису?Деточка,ты смеешься?Темный Принц Галактического светила подчиняется Апокалипсису!?...Не смеши мои носки,я прошу тебя! недовольным голосом молвил Тору.-Я хочу,что бы вся наша и другие галактики принадлежали мне...всё и вся..В том числе и смерть! в упор подошел к Гекате и начал страстно целовать девушку. -тебе можно,а мне нельзя? улыбаясь спросил Коротоми,оторвавшись от поцелуя.Не дожидаясь ответа принялся целовать дальше.

0

12

Наглое поведение этого юноши удивило Гекату. Что? Да кто он по сравнению с нами? Только Апокалипсис имеет право повелевать этим миром, - промелькнуло в голове девушки. Еще более ее удивил поцелуй, несколько помедлив, она, ответила все сильнее прижимая парня к себе.
- А тебе не кажется, что ведешь ты себя слишком нагло? Тебя освободили несколько минут назад, а ты уже планируешь захватить этот мир. Вначале сразись в Всадниками Тьмы и одолей их, только после этого можешь планировать захват вселенной. Ну а Смерть ты уже получил, не думаешь, что я буду сражаться с тобой? Хотя ты прав, сражаться бессмысленно. Лучше докажи мне свое превосходство и силу, - с улыбкой прошептала девушка оторвавшись от губ Тору. Да что он творит? Так нагло ворваться в мой мир и все в нем перевернуть! Может это «любовь» Но я не умею любить! Смерти не ведомы чувства! Все эта человеческая оболочка… - промелькнуло в голове девушки.

0

13

---Начало игры---
Хоши, такое имя на земле выбрала себе Война, появилась на краю обрыва. Благо отсуствием равновесия она не страдала и кое-как удержалась на ногах, сразу же отсутпив от края. "Фух! Отсуствие практики приводит к смерти." Облегчённый вздох вырвался из груди девушки. Она осторожно подошла к краю и посмотрела вниз. "Да, инетресно, а я если бы я упала я бы выжила?" Война хмыкнула и отошла от обрыва. Она стала осматриваться, смотря что здесь есть поблизости и кто. Взгляд напоролся на очень знакомую девушку. Хоши тут же расплылась в улыбке. "Вот это да! Так сразу встретить Смерть! Да еще и с парнем! На дружескую беседу это явно не похоже! Удивительно, что она до сих пор его не убила." Война не торопилась приближаться к Гекате, оставаясь сторонней наблюдательницей, не выдавая своего присутсвия. "Жаль они не простые люди. Можно было бы их рассорить." С сожалением подумала девушка, смотря на свою старую  знакомую. Были непривычно видеть её с живым парнем. Гораздо привычнее в окружении трупов. "Наверное, он слишком сильный, раз выдерживает  её силу. Что ж, пора и представиться." Хоши решительным шагом направилась к Гекате. Проходя мимо молодой пары, вестница апокалипсиса не удержалась, что не рассорить их. Между парой разразился жуткий скандал. "Смертные... Не умеют контролировать гнев. Его так легко выпустить наружу." - С презрением подумала Хоши, проходя мимо.
- Геката, ты оставила в живых этого парня? Надоела убивать? Я чувствую, что он тёмный. Это ты его таким сделала? - Завалила она вопросами Смерть. Протянув парню руку, Война улыбнулась. - Хоши, а можно и  Война. Как вам будет удобнее. А вы кто, позвольте узнать? - Несмотря на улыбку, взгляд абсолютно ничего не выражал.

0

14

- А тебе не кажется, что ведешь ты себя слишком нагло? Тебя освободили несколько минут назад, а ты уже планируешь захватить этот мир. Вначале сразись в Всадниками Тьмы и одолей их, только после этого можешь планировать захват вселенной. Ну а Смерть ты уже получил, не думаешь, что я буду сражаться с тобой? Хотя ты прав, сражаться бессмысленно. Лучше докажи мне свое превосходство и силу, выдала девушка.
-Я просто не хочу убивать тебя...Надеюсь,что это так,что я уже получил Смерть.Всегда мечтал приручить столь невероятное.страшное и порой совершенно не предсказуемое явление! Хихикнул парень. -Да,сражаться бессмысленно,а доказать свою силу...могу сделать "человеческое Солнце" темным и погрузить мир во тьму...Просто не хочу пугать этих жалких существ...пока что! подошла еще одна девушка.
- Хоши, а можно и  Война. Как вам будет удобнее. А вы кто, позвольте узнать? представилась она.
-Я?...неужели вы не знаете? стоило проспать всего 200 лет в теле этого парня,прожить все его жизни, и вы не знаете одного из великих злодеев? удивился Котоне. -ну что ж....Я Темный Принц Солнца,Коротоми...ровно 200 лет приспокойненько дремал в теле Принца Солнца Кимотоку,проживая все его регенерации. с неким смешком рассказал Кимотоку. -Моя цель захватить мир....ну смерть я уже "захватил"! снова хихикнул мужчина.

0

15

Девушка усмехнулась, глядя на Войну.
- Ну что подруга, как там Апокалипсис? Наслаждаешься свободой? – спросила девушка, глядя на подругу. Хоши засыпала Гекату вопросами, девушка, немного подумав, решила ответить.
Да так оно само вышло. Я сегодня вообще не планировала кого-либо убивать, а этот «ребенок» появился из неоткуда. Если я тебе расскажу, ты же не поверишь. Ни кого из «наших» ты не видела? Где Мор и Апокалипсис? – с улыбкой произнесла Геката, наблюдая за Тору.
-Я просто не хочу убивать тебя...Надеюсь,что это так,что я уже получил Смерть.Всегда мечтал приручить столь невероятное.страшное и порой совершенно не предсказуемое явление! Хихикнул Тору. -Да,сражаться бессмысленно,а доказать свою силу...могу сделать "человеческое Солнце" темным и погрузить мир во тьму...Просто не хочу пугать этих жалких существ...пока что! 
- Устроишь вечный мрак? Это интересно, но хватит ли у тебя сил на это? Мне кажется, кое-кто слишком самоуверен. Как ты намереваешься убить Смерть? Это всего лишь телесная оболочка, уничтожив ее моя сущность, найдет себе другое тело, вот и все, - спокойным голосом произнесла Геката.
Мир не меняется! Война тоже, как не странно все сотни лет Война сопровождала бок о бок Смерть. Войны без жертв не бывает, часто она уносит жизни сотен, а порой и тысяч людей. За века ничего не изменилось, после всех мучений и боли принесенных Войной, голода и страданий принесенных Мором наступает моя очередь, часто Смерть является  избавлением, покоем для людей, окончанием всех Земных болей и страданий. Но так ли это? Не ужели, смерть это искупление и свобода? Покой, вечный покой в земле. Странно, такое ощущение что только сейчас начинаешь вспоминать и осознавать многое, - размышляла девушка.

0

16

- 200 лет не такой большой срок. А то, что я тебя не знаю ничего удивтельного. С такой мелочью как ты вообще не привыкла разговаривать. - Ответ может и получился грубым, зато на данный момент честным. Хоши высокомерно посмотрела на парня. "200 лет не мог справиться с каким-то светленьким. Как он может называть великим? У меня точно язык не поворачивается!" Одарив презрительным взглядом  тёмного, Война повернулась к Гекате.
- Да, знаешь, чувство свободы восхительно! Я оказывается так по ней соскучилась! А Апокалипсиса не видела. И Мор тоже. Сама думаю где их носит. Я, конечно, понимаю, что по свободе все соскучились, но и ей меру надо знать. Нам работать надо. Мы же не просто так вырвались из заточения. Как ты думаешь? - Хоши вопросительно смотрела на подругу. Пассивность ей надоела. Хотелось действовать. Хотелось войны. Настоящей. Жестокой. И Смерти будет где развернуться. Услышав то, что ответила Геката парню, брови девушки взлетели вверх.
- Что, он собирается захватить мир? Да, самоуверенности ему не занимать. - Насмешливый взгляд был обращён на Коротоми. Хоши смеялась над ним в открытыю, даже не думаю это скрывать. Может быть он и сильный и мог бы пригодиться, но льстить ему Война не видела смысла. Если его влюбит в себя сама Смерть, значит он уже будет на их стороне. Если только Геката не захочет отделиться от четвёрки.

0

17

У Войны явно был острый язычок.Внутри все словно перевернулось с ног на голову,но подавать вида он не собирался:
-Как знаешь,уважаемая,но могу заметить одно,в то время нас хоть учили разговаривать вежливо!А самоуверенность....наверно ее много у всех злодеев! на лице появилась загадочная улыбка. -Дорогая, обратился он к Гекате,-убить можно только телесную оболочку,согласен,но можно заточить то,что останется в каком нибудь....жезле. снова загадочно улыбнулся глянув на свою "волшебную палочку",посмотрев на нее пару секунд перевел взгляд на смерть. -Кстати хорошо целуешься... Коротоми обхватил руками девушку и во второй раз поцеловал, очень хорошо целуешься! повторил Ни отрываясь от губ Всадника.Буря внутри прекратилась,вся злоба к Войне иссякла....пока что.
-Слишком самоуверенна эта девчонка....если учесть тот факт,что она даже не знает моей силы!

0


Вы здесь » Проклятые короли » Пригород » обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно